MAPA PROFESSIONAL расширяет линейку RESICOMFORT и представляет новые перчатки для защиты от порезов.

 

РАСШИРЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЗАЩИТЕ РУК

Универсальная линейка RESICOMFORT предлагает различные уровни защиты от порезов от А до Е и тем самым удовлетворит ваши потребности при выполнении широкого спектра задач в сухих окружающих условиях.

Перчатки Ultrane обеспечивают механическую защиту (защита от порезов уровня А), в то время как перчатки Krytech гарантируют защиту от порезов.

 

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНОЕ ПОКРЫТИЕ

Благодаря нашему опыту и тщательным эксплуатационным испытаниям мы смогли разработать эти совершенно новые перчатки с инновационным составом покрытия, обеспечивающим воздухопроницаемость без ущерба для защиты.

 

Слой вспененного нитрилового покрытия позволяет контролировать потоотделение благодаря структуре с открытыми ячейками для оптимальной циркуляции воздуха и песчано-нитриловому финишному покрытию,

которое повышает стойкость покрытия, сохраняя при этом ячеистую структуру и общую воздухопроницаемость перчатки.

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

Комбинированный вспененный нитриловый слой с финишным покрытием с песчаной текстурой гарантирует долговечность и прочность.

Изделия ResiComfort можно однократно стирать при 40° без каких-либо изменений свойств материала, что позволяет продлить срок службы перчаток, сократить количество отходов и снизить затраты при использовании.

 

ОПТИМАЛЬНЫЙ КОМФОРТ

Цель MAPA PROFESSIONAL — создать удобные перчатки для комфорта рабочих.

Благодаря технологиям обмотки и плетения комфорт для пользователя значительно повысился.

 

Нити грубой пряжи обматываются более приятной на ощупь пряжей; процесс вязания, при котором мягкая пряжа находится со стороны кожи, обеспечивает комфорт внутри перчатки.

 

Благодаря ультратонкому материалу №15 перчатки ResiComfort отличаются высокой мягкостью и гибкостью, создавая эффект «второй кожи». За счет небольшого веса перчаток руки не устают.

ГАРАНТИЯ ЗАЩИТЫ КОЖИ

Все перчатки ResiComfort протестированы дерматологами и не содержат вредных веществ, что уменьшает риск аллергических реакций.

Они не содержат силикона и ДМФА и имеют сертификат Oeko-Tex.

 

ПОДХОДЯТ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ С СЕНСОРНЫМ ЭКРАНОМ

Линейка ResiComfort совместима с сенсорными экранами любых типов смартфонов, планшетов и промышленных мониторов. Превосходная тактильная чувствительность помогает рабочим сохранять продуктивность и защиту, поскольку снимать перчатки не требуется. Возможность работы с сенсорным экраном сохраняется и после стирки.

* За исключением Ultrane 541 & 527

 

Перчатки ResiComfort идеально подходят для использования в таких отраслях, как логистика, производство бытовой техники, автомобилестроение, авиация, штамповка металла, строительство и конструирование, работы со стеклом и пр.

Больше новостей