Работники, работающие в тяжелых промышленных условиях, подвергаются различным опасностям, мы определили особые потребности в защите при работе с предметами, имеющими острые или шероховатые края.

При работе с большими промасленными или сухими металлическими листами с острыми краями, штампованными или необрезанными металлическими деталями, стеклянными и пластиковыми панелями или изделиями, руки и предплечья работников подвергаются высокому риску порезов и проколов.

В этих условиях для безопасной и продуктивной работы требуется эффективная защита, надежный захват предметов и высокая свобода движений.

Для удовлетворения этих потребностей компания MAPA PROFESSIONAL разработала защитные перчатки KryTech 837 с высокой устойчивостью к порезам (уровень Е), запатентованным дизайном и уникальными защитными характеристиками. Перчатки KryTech 837 сочетают в себе высокую защиту, комфорт и долговечность, за счет чего обеспечивается их универсальность.

Они способствуют созданию необходимых условий для безопасной и продуктивной работы в различных областях применения – от штамповочных до кузовных мастерских в автомобильной промышленности, на производстве пластмасс и стекла.

 

ЭФФЕКТИВНАЯ ЗАЩИТА

Перчатки KryTech 837 обеспечивают защиту от порезов уровня Е по стандарту ISO для всей кисти и запястья. Кожаные вставки на ладонях обеспечивают дополнительную защиту от проколов.

 

ОПТИМАЛЬНЫЙ КОМФОРТ

Благодаря гладкой и удобной бесшовной подкладке с передовой технологией плетения и воздухопроницаемому покрытию из высокотехнологичного пенистого нитрила, наши новые защитные перчатки гарантируют оптимальный комфорт и необходимую гибкость и подвижность.

 

ВЫСОКАЯ ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

Усиливающие кожаные накладки и швы, выполненные с использованием высокопрочных нитей из полиэстера, обеспечивают высокую долговечность перчаток Krytech 837.

Кроме того, мы добавили усиление промежутка между большим и указательным пальцем с использованием нитрилового покрытия и кожаных вставок. Эта усиленная область обеспечивает повышенную защиту от порезов и повреждений, обеспечивая более долгий срок службы. Она обеспечивает защиту от истирания уровня 4 по стандарту EN 388 для увеличения срока службы перчаток.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

Перчатки KryTech 837 не содержат диметилформамида (DMF) и силикона.

Покрытие на указательном и большом пальцах обеспечивает возможность использования сенсорного экрана.

Выдерживают пятикратную стирку без ухудшения характеристик, за счет чего обеспечивается продление срока службы, снижение затрат и сокращение количества отходов.


Защитные перчатки KryTech 837 подходят для таких областей применения, как автомобилестроение, металлургия, металлообработка, производство стекла и пластмасс.

MAPA_202105-brochure837.pdf

Загрузить

Больше новостей