Для покрытия основных потребностей в защите от порезов компания Mapa Professional улучшила защиту выпускаемых манжет с уровня B до уровня D по стандарту ISO.

Представляем вашему вниманию манжеты для защиты от порезов KryTech 602 и 603, которые обеспечивают улучшенную защиту от порезов и разрывов уровня С по стандарту ISO для всей кисти и предплечья

 

РАЗРАБОТАНЫ ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО КОМФОРТА

Наши новые защитные манжеты изготавливаются из бесшовного трикотажа 15 калибра, который обеспечивает необходимую свободу движений, отличную посадку и удобство при ношении. 

Для обеспечения комфорта и надежной посадки манжеты KryTech 603 выполнены с хорошо заметной удобной прорезью желтого цвета для большого пальца и регулируемой эластичной липучкой-утяжкой, которая обеспечивает необходимую безопасность, сохраняя при этом должную гибкость и подвижность

 

ЗАЩИТА КОЖНЫХ ПОКРОВОВ

Наши защитные манжеты не содержат вредных веществ и сертифицированы Oeko Tex как несущие минимальный риск развития аллергической реакции.

Пряжа, контактирующая с кожей, не вызывает раздражения, поскольку грубые волокна закрыты более мягкой пряжей.

Наши защитные манжеты подходят для различных областей применения, включая производство бытовой техники, автомобилестроение, строительство, стекольную промышленность и многие другие.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

Защитные манжеты KryTech 602 и KryTech 603 не содержат силикона и предотвращают появление следов и дефектов на металлических и стеклянных поверхностях перед покраской.

Выдерживают трехкратную стирку при температуре 40° C без ухудшения характеристик, за счет чего обеспечивается продление срока службы, снижение затрат и сокращение количества отходов.

Доступны в уникальных размерах.

Brochure_manchette-RU_High.pdf

Загрузить (PDF - 11.66 Mb)

Mapa Professional рекомендует, как правильно носить рукава

Смотрите следующее видео!

Больше новостей