Наша новая серия (стойких к порезам) перчаток обеспечивает высокую степень защиты и отвечает основным требованиям в сфере безопасности, комфорта и долговечности:

  • Защита от порезов для «точных» работ и для сортировки небольших острых деталей (610: уровень стойкости к порезам: «C»; 615: уровень стойкости к порезам: «D»),  а также легко распознаваемая маркировка на тыльной стороне перчатки.
  • Оптимальный комфорт с мягкой и шелковистой текстурой внутри, эластичный материал на кончиках пальцев, обеспечивающий точность движений, с превосходной циркуляцией воздуха.
  •  Отличная долговечность перчаток, высокая стойкость пропитки (ткани) и сохранение основных эксплуатационных характеристик перчаток после 3 стирок при 40 °С.
  • Защита кожи благодаря эффективному слою специальных композитных и стальных волокон. Перчатки Krytech 610 и 615 не содержат силикона.

Перчатки KRYTECH 610 и KRYTECH 615 подходят для различных отраслей промышленности: для автомобилестроения, машиностроения, для строительной и стекольной промышленности, для авиации и металлургии.

Перчатки KRYTECH 615 можно использовать при работе с сенсорным экраном.

 

Дополнительная информация представлена в техническом паспорте соответствующего изделия: 

KryTech 610
Защита от порезов

KryTech 610

Защита от порезов и максимальный комфорт

KryTech 615
Защита от порезов

KryTech 615

Надежная защита от порезов без снижения комфорта и удобства манипуляций.

Больше новостей