Компания MАРА, эксперт по производству перчаток, основанна в 1948 году во Франции. В 1978 году MАРА открывает новое направление MAPA Professionnel по разработе и продаже средств индивидульной защиты рук для профессионального использования.

Принятый в 1989 году Европейский Регламент норм и стандартов по производству и использованию средств индивидуальной защиты становится базой, основным регламентом по разработке и производству перчаток Mapa Professional.

Основная цель Mapa Professional в защите здоровья и жизни, а также в обеспечении безопасной, чистой и благополучной рабочей среды для пользователей по всему миру. .

Плотное сотрудничество с заводами и финальными пользователями перчаток Mapa Professional позволяет разработать индивидуальное решение по защите рук для вашего бизнеса.

В собственной лаборатории и 3х научно-исследовательских центрах Mapa Professional регулярно проводятся испытания по оценке технических характеристик перчаток.

 

MAPA Professional предлагает:

- широкий ассортимент перчатое, охватывающий все основные производственные риски;

- экспертный опыт разработок и исследований благодаря специализированной лаборатории и собственным научно-исследовательским центрам .

Больше новостей